Каталог

Нужна консультация

специалиста?

Просто напишите вопрос ниже

Внимание: Массажные кресла YAMAGUCHI по супер цене!

Предлагаем вам воспользоваться нашим выгодным предложением и купить массажное кресло YAMAGUCHI по супер цене. Изысканность дизайна этих двух моделей не оставит равнодушными ценителей прекрасного: Axiom Black Edition и Axiom Chrome Limited.

 

Японские ученые провели ряд исследований, в результате которых было доказано, что всего лишь 10 минут массажа в хорошем кресле, принесут больше эффективности, чем традиционный часовой сон на работе.

Массажное кресло Yamaguchi Axiom Black Edition – это просто мечта любого пользователя. В данной модели буквально все продуманно до мелочей. Огромный выбор программ сможет помочь получить заряд бодрости в начале дня и, конечно же расслабиться и снять напряжение в конце трудового дня. На выбор предложено 7 уникальных программ, которые в зависимости от вида и интенсивности воздействия, используются в тех или иных случаях. Например, для снятия мышечных блокад и спазмов используют жесткое воздействие. Для активизации сил и бодрости используют интенсивное воздействие. Ну а если вы хотите расслабиться или же подготовить организм ко сну, то для решения этих задач предусмотрены успокаивающие и расслабляющие программы.

Массажное кресло высокого класса Yamaguchi Axiom Chrome Limited удивляет и восхищает своих пользователей с первого взгляда. Превосходные функциональные возможности и шикарный стильный дизайн выделяют массажное кресло Yamaguchi Axiom Chrome Limited из множества других моделей.

Разместив такое кресло у себя дома или в офисе,

вы в любой момент сможете помочь своему организму расслабиться и восстановить силы.